Скачать
прайс

Акции
Консультация
on-line
фото бук
Оформить заказ
Captcha

На складах нашей компании вы можете купить пиломатериал бука, одного из самых популярных материалов для интерьерных работ и изготовления мебели. Древесина бука отличается высокой прочностью, однородной плотностью и структурой. Это позволяет ее легко фрезеровать, сверлить, шлифовать, а после пропаривания – гнуть. По объемам использования бук уступает только таким породам, как сосна и ель. Из него делают ту мебель, которая обычно интенсивно используются: детские стулья, офисная и молодежная мебель, шезлонги, садовые комплекты, лестницы. Бук является неотъемлемой частью паркетных полов, фанеры, рукояток для инструмента, детских игрушек.

Особенности хранения бука

Специалисты нашей компании хорошо знают, что бук требует к себе бережного обращения, так как является гигроскопичным материалом, легко впитывает влагу и быстро поддается плесневению. Поэтому на наших складах для древесины бука созданы условия хранения, благодаря чему покупатель всегда получает только качественный товар, отвечающий самым высокимм требованиям. Бук можно использовать для любых целей, в том числе для создания интерьеров высокого уровня.

Характеристики товара:

Размеры (ТхШхД): 28-52 x 100-400 x 1000-4000 mm

Класс применения: Используется мебельной промышленности. Одним из самых известных материалов из бука является знаменитый венский стул. Бук — великолепный материал для внутренних отделочных работ, из него изготавливают ступени лестниц, полы, паркет, панели и мебель, а также шпон.

Натуральный цвет: светлый, с красновато-желтым оттенком

Last Message
0 минута
 ago
  •  
+ -