Скачать
прайс

Акции
Консультация
on-line
фото ясень
Оформить заказ
Captcha

Древесину ясеня человечество использует с древних времен, это дерево воинов, обладающее могучей энергетикой. Много веков назад древесину этого дерева использовали для производства древка копий или луков. Сегодня ясень находит более широкое применение и пользуется большим спросом у производителей паркета, мебели. Наша компания предлагает качественную доску ясеня со склада в Копейске. Вся наша продукция соответствует самым высоким требованиям и может использоваться как в строительстве, так и в мебельном производстве.

Особенности древесины ясеня

Древесина ясеня отличается благородными оттенками, высокой твердостью, прочностью и эластичностью. Доску ясеня широко используют при декорировании потолков и пола, но чаще всего она идет на заготовки для рукоятей ручного инструмента, так как отличается высокой эластичностью. Древесину этого дерева используют в вагоностроении, автомобилестроении, для производства спортивного инвентаря. Наша компания предлагает качественный пиломатериал из ясеня, который можно использовать по любому назначению.

Характеристики товара

Размеры (ТхШхД): 32-52 x 100-400 x 1000-4000 mm

Технические характеристики:  Плотность в сухом состоянии в среднем 710 кг/м3.

Класс применения:  Для изготовления гнутых деталей, широко используется в производстве соответствующей мебели, в том числе стульев; для изготовления фанеры и декоративного шпона.

Натуральный цвет:  Свежесрубленный ясень имеет цвет от беловатого до бледно-коричневого с розовым оттенком, после сушки приобретает коричневато-белую окраску.

Last Message
0 минута
 ago
  •  
+ -