Скачать
прайс

Акции
Консультация
on-line
Доска дуб
Оформить заказ
Captcha

Наша компания предлагает Вам к реализации пиломатериал древесины дуба самого высокого качества. Древесина дуба является одним из самых традиционно востребованных отделочных и строительных материалов. Ее используют в судостроении, мебельной промышленности, строительстве. Это один из самых популярных материалов для производства паркета, дорогих столярных изделий различного назначения. Древесина дуба характеризуется высокой прочностью, плотностью, твердостью, что позволяет использовать ее для различных целей.

Особенностью древесины дуба, которую предлагает наша компания, является качественная, равномерная сушка, которая происходит в сушильных камерах, наиболее подходящих для данного вида древесины, и обеспечивает ее использование с наименьшим отходом в дальнейшей обработке и эксплуатации, минимизирует брак готовой продукции. Богатая фактура, элегантная текстура, глубокий благородный цвет дуба притягивает взгляд, завораживает и покоряет своей энергетикой. Используя дуб в интерьере, вы сможете создать дизайн, который впечатлит респектабельностью и подчеркнет высокий уровень вашего достатка. Все экстерьерные свойства древесины дуба сохраняются на протяжении всего срока ее эксплуатации, что делает инвестиции в этот материал оправданным и грамотным решением.

Характеристики товара:

Размеры (ТхШхД):    32-52 x 100-400 x 1000-4000 mm

Технические характеристики:  Плотность при 8 % влажности составляет 720 кг/м

Класс применения:  Используется для изготовления шпона для облицовки дверей, производства различной мебели. Пиломатериал из дуба используется как для производства паркета, лестниц, так и для других конструктивных элементов, ДСП и фанеры.

Натуральный цвет:   Древесина дуба — светло-коричневая.

Last Message
0 минута
 ago
  •  
+ -