Скачать
прайс

Акции
Консультация
on-line
Щит Ясень
Оформить заказ
Captcha
Использование ясеня имеет многовековую историю, издревле древесине этого дерева приписывались магические свойства, ее применяли для производства оружия. Прошли тысячелетия и сегодня ясень больше ценится своими эстетическими свойствами, из него создают дорогую мебель оригинального дизайна и цветовой гаммы. Наша компания предлагает широкий ассортимент мебельного щита из ясеня, который находится на складах в Копейске. Применение этой продукции позволит справиться с любыми задачами, связанными с оформлением интерьеров и производством мебели. 
 
Щиты из ясеня по своим техническим характеристикам не уступают дубовым, разница заключается только во внешнем виде (в текстуре и цвете древесины).
 
Благородные светлые оттенки древесины ясеня делают ее востребованной для создания оригинальных интерьеров. Щиты из ясеня применяются для отделки потолков, производства подоконников и стеновых панелей. Используются они для создания элегантных лестниц и других сложных деталей интерьера, наполняя помещение аристократизмом. Экстерьер мебельного щита из ясеня позволяет использовать материал в любых помещениях. Мебельные щиты из ясеня, которые предлагает наша компания, отличаются высоким качеством склеивания ламелей, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации изделий из них.
Last Message
0 минута
 ago
  •  
+ -